Цены на Оборудование > Вакуумтестер контроля упаковки НКВД-17.1

Цена Вакуумтестер контроля упаковки НКВД-17.1


Детальное описание Компания "Сверхпроводник" производит прибор неразрушающего контроля герметичности банки и пластиковой тары НКВД-17.1.

Тестер неразрушающего контроля герметичности НКВД-17.1 предназначен для выборочного испытания на герметичность тары и упаковок для пищевых продуктов, лекарств, медицинских инструментов и т.д. и относится к средствам неразрушающего контроля.

Прибор может питаться от воздушной сети предприятия или быть оснащённым собственным воздушным компрессором (опция). Контроль подачи давления из магистрали и датчиков давления осуществляется оператором установки для обеспечения быстрого вакуумирования, высокой точности измерения и бесперебойного режима работы. Все механические компоненты произведены с высоким качеством и обладают хорошей стабильностью, точностью выполнения своих функций и длительным сроком службы. Прибору не требуется питание электроэнергией.

Для повышения комплексности и эффективности процесса контроля качества двойного закаточного шва консервной жестебанки рекомендуется использовать совместно прибор НКВД-17.1 и комплект контроля качества шва КЗШ-17.2 (проектор шва). В этом случае прибор НКВД обеспечивает предварительный контроль герметичности банки и позволяет определять место негерметичности. Фрагмент шва с места негерметичности вырезается и исследуется на микропроекторе прибора КЗШ для выявления характера брака при закатке и определения необходимого типа наладки закаточного оборудования. Таким образом благодаря комплексности приборного обеспечения увеличивается эффективность контроля качества закатки жестяных банок.
Прибор надёжен, прост в эксплуатации, имеет большой ресурс работы.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Срок поставки до 1 месяца.
Минимальная партия: 1 шт.
Цена: 167700
Дата публикации: 15:10:46 14.06.2018
Просмотров предложения: 1151

Другие ценовые предложения. Оборудование

 
Двухкамерный вакуумный упаковщик Henkelman Polar 2-85
Вертикальный вакуумный упаковщик Henkelman Toucan 42 Regular
Вакуумный упаковщик Henkelman Atmoz 90 KK
Двухкамерный вакуумный упаковщик Henkelman Polar 2-95
Двухкамерный вакуумный упаковщик Henkelman Titaan 2-90